50 ребят из разных уголков Армении учились быть победителями

С 5 по 12 августа на берегу озера Севан состоялся летний подростковый лагерь, в котором участвовали более 50 ребят из разных уголков Армении. Координаторы лагеря, руководители групп и другие члены команды не жалели усилий, чтобы сделать пребывание в лагере незабываемым и полезным. Трое подростков приняли крещение.

Смену лагеря назвали «Вы можете победить». У каждого дня также имелась своя тема — своеобразные шаги к победе. Каждое утро ребята изучали 10 заповедей, а также заучивали стихи из Библии по группам. В программе лагеря были игры, следопытские занятия, классы по пению и психологии, а также интерактивный курс живописи.

Вечерняя программа была наполнена песнями, спектаклями, ребята демонстрировали свои таланты и слушали духовные истории. Суббота была особенной и в лагере. Трое подростков приняли крещение, а еще 20 детей, за которых теперь церковь особенно молится, откликнулись на призыв Господа, последовать за Ним.

Завершение лагеря ознаменовало красивое заключительное шоу и здоровое питание. В течение всей недели в сердцах детей было много радости и счастья, и они покинули лагерь, увозя с собой духовные уроки, новых друзей, и радостные сердца, счастливо ожидая следующих встреч.

Ануш САФАРЯН