Адвентисты провели акцию чистоты у Азовского моря

В один из летних выходных дней христианские волонтеры привели в порядок запущенный парк на берегу Азовского моря. Адвентисты получили высокую оценку и добрые отзывы от Администрации города и отдыхающих.

Отдел личного служения первой таганрогской общины христиан адвентистов седьмого дня в течение длительного времени доставляет газеты «Сокрытое сокровище» и «Ключи к здоровью» в несколько поселений Неклиновского района Ростовской области. Контакты с читателями и жителями района установились здесь постоянные и доброжелательные. В этом году 650 жителей района выразили свои желания стать подписчиками христианских изданий.

Летом 2018 года, в один из самых жарких воскресных дней, адвентисты по договорённости с местными властями провели социальную акцию в одном из поселений — привели в порядок запущенный парк на берегу Азовского моря.

Небольшая группа христиан, прибыв на место назначения с собственным инвентарём, трудилась несколько часов, изумив своим энтузиазмом не только жителей, но и отдыхающих, приехавших из разных регионов России.

В результате завязались непринуждённые беседы с прохожими, и оказалось, что благотворительную деятельность Адвентистской церкви хорошо знают на Урале, в других регионах страны. Это была добрая оценка служения адвентистов и она очень вдохновила участников соцакции.

Подводя итоги работы, представитель Администрации города высказал пожелание помочь христианским волонтерам в их благородных трудах.

Отдел информации общины