Волонтеры адвентистской церкви провели выставку здоровья в Уссурийске

9 сентября в Уссурийске, в парке «Дора», состоялась взрослая выставка здоровья. Объединённая команда из городов Уссурийск, Владивосток и Хороль, в составе 22 человек в течение четырёх часов рассказывала посетителям парка о здоровом образе жизни.

Всё в этот день благоприятствовало проведению выставки: в дружеской атмосфере собралась хорошая команда, погода радовала и вдохновляла. Кроме членов церкви Дальнего Востока в проведении выставки принимали участие миссионеры из Сибири, Москвы и Заокского.

В целом, программу здоровья посетили около 100 человек, некоторые из них записались на курсы скандинавской ходьбы и на программу «Дышите свободно».

Посетители выставки оставили много добрых отзывов о мероприятии: «Услышала полезную информацию, буду стремиться менять свои привычки в лучшую сторону. Большое спасибо организаторам», «Все консультанты выставки очень внимательны и доброжелательны. Я узнала очень много нового. Спасибо большое».

«Только благодаря совместным усилиям и Божьему благословению мы смогли организовать и провести это мероприятие для горожан на должном уровне. Планируем продолжать трудиться в этом направлении», — поделился своими впечатлениями один из руководителей проекта.

Отдел информации ДВУЦ