«Делюсь мечтой»: вышел второй альбом молодого музыканта Никиты Исакова

18 сентября состоялась презентация нового альбома украинского автора и исполнителя христианской музыки Никиты Исакова. В сборник «Делюсь мечтой» вошли 9 авторских композиций, две из которых на украинском языке. Также в альбоме представлена украинская версия песни прославления «Where You are» группы «FFH» в дуэте с певицей Линой Порхун.

В работе над текстами к песням приняли участие авторы Олег Ромашов, Ольга Бокова, Анна-Мария Бутурлим, Ростислав Билунка, Артур Бондарчук. Композитор и музыкальный продюсер альбома – Никита Исаков. Выпуск сборника стал возможен благодаря технической поддержке Hope Media Group.

«Мечта… Порой только она вдохновляет жить. Мечта будто поднимает над землей, и в разное время дает зримую перспективу. Но – временную… А ведь существует что-то большее – мечта, которая раскрывает неземную, бесконечную устремлённость, которая помогает двигаться вперёд, зная, что финал обязательно будет счастливым. Она хранит в сердце истинную надежду и верит в необъятную Божью любовь. Она руководствуется разумом и доверяет вечному Слову. Эта мечта сегодня реальна, и ею я делюсь», — говорит о новом альбоме его автор.

Сборник «Делюсь мечтой»  доступен для прослушивания и скачивания на всех популярных аудиоплатформах (itunes, spotify, googlemusic, yandexmusic и пр.), а также на сайте http://n.isakov.org/, где есть возможность поддержать служение и творчество молодого исполнителя.