Два человека во Флорештах заключили завет с Господом и обрели надежду во Христе

16 сентября в общине города Флорешты состоялось торжественное служение крещения, на котором к церкви Божьей присоединились два человека.

Всё небо ликует, когда к Богу обращается даже одна душа, – это новый старт, начало новой жизни, наполненной верой и надеждой. Благодарение Господу, что каждый человек имеет право на покаяние и прощение.

Много лет назад в сердцах крещаемых были посеяны семена Слова Божьего. На протяжении долгого времени две сестры замечали, как Бог руководил их жизнью, милостиво дарил надежду в сложных ситуациях, прощал, поднимал. И вот настало время пожинать добрые плоды – сердце наполнилось желанием заключить с Господом завет, перед небом и землей заявить о своём решении связать жизнь с Богом и Его народом.  В публичном исповедании веры две женщины пообещали Богу всегда и во всём быть послушными Его воле, выраженной в Священном Писании.

Пастор Виктор Косташ обратился ко всем присутствующим на богослужении со словами ободрения и наставления, раскрывая Божий план спасения для человека. Затем пастор Валерий Сажин призвал всех членов церкви молиться за сестёр, проявлять участие, внимание, чтобы с Божьей помощью и поддержкой церковной семьи решались жизненные сложности и проблемы.

Благодарность Господу за пути, которыми Он ведёт Своих детей, чтобы приготовить их к славному дню Его возвращения на нашу землю.

 

Любовь ВЕРЕНЧУК