«Краски Творца»: жатвенную программу провели адвентисты города Балаково

23 сентября в адвентистской общине города Балаково Саратовской области состоялся праздник жатвы. Вместе с прихожанами церкви благодарность Богу за красоту творения и щедрые плоды осени выразили и приглашенные на праздник гости.

Каждое время года по-своему прекрасно. Но осень удивительна богатством своих красок, их сочностью и гармонией, которые видны в листве, плодах, цветах и даже оттенках неба – так разнообразна палитра Бога-Творца. Именно это хотели подчеркнуть организаторы жатвенной программы «Краски Творца».

Декорированная разнообразными плодами витрина в виде палитры, сольное и хоровое пение, стихи собственного сочинения – всё прославляло Бога в этот особый день. Искренность, с которой выступал каждый участник программы, создала в зале атмосферу добра, любви и радости. Сердца присутствующих на празднике были наполнены благодарностью Небесному Отцу за урожай земли и все щедрые благословения, подаренные Им в этом году.

Особым украшением праздника стало участие детей, которые рассказывали стихи и прославляли Бога пением. После праздничной программы общение продолжилось за общим столом, где прихожане и гости общины могли еще раз поблагодарить Творца не только за красоту творения, но и за вкусные плоды.

Лидия ЛИТВИНОВА