Неделя возрождения в Тюмени завершилась праздником жатвы

С 6 по 13 октября в общине города Тюмени состоялась особая Неделя возрождения, её проводил новый пастор Андрей Быков.

На Неделе возрождения община могла лучше познакомиться со служителем и не только узнать нечто новое, но и применить полученные знания на практике. На каждой встрече пастор давал любопытные задания с духовной составляющей, чтобы на следующий день каждый мог получить свежий опыт с Богом, выполняя поставленные перед ним задачи. Лейтмотивом этой недели стал вопрос о том, как верующим не уснуть в своей христианской жизни и не сбиться с пути (по аналогии с практикой водителей на трассе). Также немало времени было уделено особенностям современного мышления и тактичности в деле распространения Евангелия.

Эта насыщенная Неделя духовного возрождения завершилась жатвенной программой. Праздничное служение было особенным и торжественным. Юные участники детского отдела церкви приготовили благодарственную программу Богу за все Его благодеяния. Пастор подвёл итоги Недели возрождения в заключительной проповеди. А затем все присутствующие на празднике были приглашены к столу, накрытому вкусными и полезными дарами осени.

Насыщенная духовная составляющая и торжественный финал Недели возрождения вдохновили членов церкви на активную христианскую жизнь и новые, более глубокие, евангельские опыты в служении Богу и людям.

Артём ТАТАРКИН