О любви Христа говорили на евангельской программе в городе Гюмри

С 27 октября по 3 ноября в городе Гюмри, Армения, проходила евангельская программа, которую проводил пастор Иосиф Диакону из Румынии.

Через все темы, раскрытые пастором, красной нитью проходила любовь Христа, которая выражается в христианской жизни, Законе Божьем и всех библейских доктринах. Легко и доступно воспринимались слушающими эти истины.

Программа прошла успешно благодаря максимальной вовлеченности рядовых членов церкви, а также гостей, которые присутствовали на каждой встрече.

Евангельская программа состояла из нескольких частей: помимо духовной части участникам программы были представлены минутка о здоровье, детская страничка, а также кулинарный класс. Посетители всех возрастов имели возможность получить что-то ценное и интересное для своей души. Активными участниками программы стали не только члены церкви, но и приглашенные гости.  Один из них, Арман, сказал: «Когда я посетил встречу первый раз, то сразу почувствовал теплоту, любовь и нашел здесь душевный покой».

После каждой встречи участники программы получали в подарок христианские книги, а в последний день им вручили самую ценную и ожидаемую книгу – Библию.

Община города Гюмри благодарит Бога за то, что слова Иисуса Христа: «Идите и научите все народы» исполняются в их церкви и для жителей их города.

      Овсеп СААКЯН,
пастор церкви