Жители поселка Врадиевка получили подарки от следопытов

Более 50 открыток с надписью «Бог любит тебя» подарили следопыты в поселке Врадиевка Николаевской области. Акция была направлена на то, чтобы показать людям – есть Тот, Кто заботится о них, они дороги Господу и любимы Им. В акции принимали участие пять следопытов из местного клуба «Армия спасения» и четыре следопыта из Одессы.

Ребята рисовали мелом на тротуаре и писали слова о Божьей заботе, дарили людям воздушные шарики с надписью «Ты – лучик» и открытки «Бог любит тебя». На обратной стороне открытки её получатель мог прочитать, что Бог знает все его радости, переживания и нужды, и, если человек имеет желание, он может позвонить по указанному номеру телефона, чтобы о нём молились. Также следопыты приглашали людей посетить молитвенное служение.

Реакция прохожих была разная: одни говорили «спасибо», другие проходили мимо. Теперь члены церкви молятся о том, чтобы люди, которым следопыты вручили эти маленькие открытки – свидетельства о неизмеримой Божьей любви, звонили и приходили на молитвенное служение.

Оксана ГОЛБАН