Новые планы и вызовы обсудили на годичном совещании Транс-Кавказского униона церквей

27-28 ноября 2018 года в Тбилиси состоялось годичное совещание Транс- Кавказского униона церквей. В мероприятии приняли участие пасторы Грузии и Армении, а также представители Евро-Азиатского дивизиона: президент ЕАД Михаил Каминский и заместитель казначея ЕАД Вячеслав Кара.

В обращении к участникам встречи Михаил Каминский говорил о том, как стать победителями по примеру героев веры и каковы основные пути достижения этой цели. Пастор Каминский призвал служителей Божьих жить чистой христианской жизнью, подавая добрый пример окружающим. Вячеслав Кара в своём выступлении говорил о важности веры и необходимости укреплять взаимоотношения с Богом. Он провёл параллель и показал на ярких иллюстрациях, какой разной может быть вера, и к какому результату она приводит.

В ходе совещания были рассмотрены отчёты о работе администраторов и руководителей униона за 2018 год. Отрадно было видеть результаты работы отдела здоровья и медиацентра, социального и лагерного служения, а также молодёжных проектов.  Кроме того, были представлены планы служения церкви и стратегия работы на 2019 год.

На годичном совещании были затронуты не только вопросы выполнения миссии, но и управления церковью во свете решений Генеральной Конференции и Евро-Азиатского дивизиона.

Совместные молитвы, обсуждение и решение актуальных проблем, анализ работы на предстоящий год – всё это вдохновило участников совещания на дальнейший труд для Господа. Благодарность Богу за благословенное служение, новые планы, стратегии, работу служителей, лидеров, всех членов церкви и за возможность продолжать духовный путь.

        ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИИ ТКаУЦ