В Тбилиси провели встречу для участников летних христианских лагерей

25 ноября в городе Тбилиси состоялся фестиваль участников летних лагерных встреч для подростков и молодёжи.

Проведя незабываемые дни и подружившись друг с другом в лагере, ребята успели соскучиться по своим новым друзьям. Все с нетерпением ждали момента, когда могли бы встретиться снова. И вот, настал долгожданный день. На этой встрече у всех её участников была возможность вновь почувствовать себя частью той необычной атмосферы, которая царила летом в лагере. Тем более, что место проведения фестиваля было заранее выбрано и подготовлено именно так, чтобы всё напоминало о лагере – и палатки, и фотографии лагерных мероприятий. Организаторы фестиваля постарались создать максимально уютную обстановку для каждого.

Фестиваль собрал молодёжь из разных городов. Те, кто не смог приехать в этот день в Тбилиси, подключались к трансляции мероприятия в прямом эфире, чтобы не пропустить долгожданную встречу с друзьями. Сотрудники и участники лагеря вместе вспоминали библейские темы, над которыми вместе размышляли летом, пели песни, участвовали в лотерее, играх и конкурсах. В завершение фестиваля состоялась церемония награждения лучших участников подросткового и молодёжных лагерей. Их выбирали координаторы лагеря, учитывая дисциплину, активность, вовлечённость в лагерные мероприятия и другие критерии. Победители получили сертификаты и 50%-ю скидку на поездку в следующий лагерь.

Завершилась встреча дружеским общением за чашкой чая. Организаторы фестиваля благодарят Бога за каждого юного участника встречи и за прекрасную возможность им служить.

Ирина ДУМБАДЗЕ