Молодые участники проекта «Миссия Иеремии» в Гюмри организовали программу «Любовь – это…»

2 декабря в городе Гюмри, Армения, состоялась молодёжная встреча, в которой приняли молодые люди из разных городов северной части страны.

Во время программы юноши и девушки знакомились друг с другом, активно участвовали в дискуссии и различных играх.  Обсуждение было посвящено пяти языкам любви. В поисках ответа на вопрос «Что такое любовь» всем участникам встречи предложили пройти тест.

«Мне всё очень понравилось! Слава Богу за возможность поучаствовать в этой встрече. Вокруг так много зла, а это мероприятие наполнило мою душу покоем.  Здесь было сказано много добрых, ободряющих, полных любви слов. Это невероятно, что в нашем городе появляются места, где проходят такие замечательные и нужные программы!», – поделился своими впечатлениями участник встречи Арман.

Хочется отметить, что благодаря таким мероприятиям всё больше и больше молодых людей раскрывают свои таланты и дары, данные им Богом. Как прекрасно наблюдать за молодёжью, которая славит Бога. Это важно и актуально сегодня, в наши дни, когда моральные и христианские ценности так размыты.

      Овсеп СААКЯН, пастор