Праздничную встречу в Саяногорске посвятили материнской любви и заботе

2 декабря в церкви города Саяногорска (Республика Хакасия) провели праздничную программу, посвящённую матерям. В организации особого вечера для женщин были задействованы многие. Всех участниц праздника встречали у входа нарядно одетые братья. А в самом зале, который с любовью украсила молодёжь, каждую гостью провожали к праздничному столу. Подростки раздавали горячий ароматный чай и вкусные угощения. Таким образом, на этой программе каждая женщина ощутила свою ценность и значимость.

На праздничном концерте звучало много стихов и песен, также была представлена сценка о важности и сложности материнского труда. В сердцах всех присутствующих нашёл отклик трогательный стих в исполнении братьев о любящем материнском сердце, о той бескорыстной любви, заботе и самоотдаче, которую дарит своему ребёнку мама. Особенным номером праздничной программы стало совместное выступление братьев и детского хора с песней «Мама – первое слово».

После концерта в адрес организаторов праздника звучали слова благодарности за чудесный запоминающийся вечер. «Это было настольно душевно и трогательно, что на протяжении всего вечера у меня на глазах были слёзы радости и счастья», – поделилась впечатлениями посетительница праздничной программы Валентина Григорьевна.

В конце праздника каждую участницу встречи проводили на автомобиле до дома, что было особенно приятно в столь морозный вечер. Желаем благословений всем матерям в их нелёгком, но столь важном труде!

 

Екатерина КОРМАН,
отдел информации г. Саяногорск