Унгенская община благодарит Бога за благословенные 10 лет

24 ноября адвентисты города Унгены, Молдова, провели праздничное богослужение. В торжественном мероприятии приняли участие много приглашенных гостей, среди которых присутствовали пасторы – пионеры этой общины.

В Унгенах одна адвентистская церковь, но на территории участка, выделенного для церкви, находятся два молитвенных дома. Появление второго здания стало вынужденной мерой, так как из-за роста церкви прихожанам не хватало места в первом, небольшом Доме молитвы. И тогда, 10 лет назад, церковь, объединившись, приложила старания и усилия, чтобы построить новый молитвенный дом, а в здании старого, после ремонта, открыть молодёжный центр.

Фотографии, представленные на экране, вернули участников праздничного служения в прошлое и напомнили о том пути, которым Господь вёл Свой народ.

На празднике прозвучало много красивых псалмов в исполнении церковного хора, хора подростков «Арфа Давида» и группы «Адонай». Адвентисты унгенской общины уверенно говорят: «Как хорошо и как приятно братьям вместе!».

Алина ЗАГОРОДНОВА
Фото: Игорь  ДЫРЗУ