Адвентисты города Унгены служат людям с ограниченными возможностями

18 ноября подростки из общины города Унгены были приглашены на специальное собрание Общества Слепых. Встреча проводилась в малом зале местной Примарии, на ней присутствовали 40 слабовидящих человек и столько же сопровождающих их родственников.

После отчётов и представления поставленных задач общества слово было дано пастору Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня Валентину Пирожок. Пастор обратил внимание присутствующих на библейскую историю об исцелении и рассказал о великой надежде, которую каждый человек обретает в Боге. Господь желает дать каждому духовное прозрение и глаза веры.

Программу продолжила поэтесса Родика Тома, которая прочитала прекрасные стихотворения о Боге-Творце, о родном доме и матерях, а затем подростки пели песни и декламировали стихи на тему «Благодарность».

Благодаря пожертвованиям граждан Молдовы, выехавшим за границу, было подготовлено 40 пакетов с продуктами, которые отдали нуждающимся.

На глазах присутствующих людей были слёзы радости и счастья, на устах – слова благодарности за то, что их не забыли, обратили внимание и помогли.

Церковь Христиан Адвентистов Седьмого дня в Унгенах продолжает благотворительные проекты для жителей города и ближайших селений, проявляя заботу о нуждающихся и выполняя тем самым великое поручение Иисуса Христа.

Отдел информации УЦМ