Владимир Суханов: «Социальные программы помогают людям открыть сердце Иисусу Христу»

5 декабря в здании церкви «Исани» в городе Тбилиси, Грузия, состоялась очередная благотворительная акция «Доброе сердце».

Незадолго до этого мероприятия ребята из молодёжного проекта «Миссия Авраама», а также члены церкви и их друзья участвовали в благотворительной акции по приготовлению и раздаче еды для нуждающихся жителей Тбилиси. Проходя по улицам города в первые дни зимы, братья и сёстры познакомились с людьми, которые живут на улице, не имеют пропитания, нужных лекарств и вещей первой необходимости. Каждый из них пытается найти свой жизненный путь. И порой этот путь очень сложный. У кого-то совсем нет близких, а кто-то просто потерял нажитое и теперь остался в одиночестве, без крова над головой. Братья и сёстры поняли – нельзя мириться с тем, что эти люди проведут зиму голодными, раздетыми и на холодном асфальте. Поэтому двери адвентистской церкви вновь открылись для нуждающихся, дабы каждый из них получил посильную помощь и надежду в Господе Иисусе Христе!

5 декабря более 50 человек пришли в здание церкви вместе со своими детьми, где для них были приготовлены не только одежда, обувь, игрушки, которые с радостью пожертвовали для нуждающихся местные жители, но и пища духовная. Все желающие смогли услышать драгоценные истины Божьего Слова, прекрасное пение христианских гимнов, а также обратиться к Богу в молитве. Все те, кто впервые перешагнул порог церкви, пришли по пригласительным билетам, которые распространяет среди нуждающихся адвентистская молодёжь.

«Благодарность Господу за то, что через социальные программы люди начинают открывать своё сердце Иисусу Христу, и без предубеждения посещать наши собрания, брать книги и газеты. Пусть Любящий Господь восполнит нужду каждого и изольёт обильные благословения на тех, кто участвует в служении этим людям», – говорит пастор церкви «Исани» Владимир Суханов.

Подробнее о проведенных мероприятиях можно посмотреть на социальной странице в Facebook: https://facebook.com/ketiliguli.tbs/

Отдел информации ТКаУЦ