На Дальнем Востоке начал свою работу молодёжный дискуссионный клуб «PROВЕРЬ»

18 ноября во Владивостоке совместными усилиями команды проекта «Миссия Авраама» и молодёжи адвентистских общин состоялось открытие дискуссионного клуба «PROВЕРЬ». Рассказывает Мария Перловская, участница команды «Миссия Авраама».

Клуб был организован для обсуждения значимых и актуальных тем в молодёжной сфере. На встречах поднимаются важные вопросы: как молодому человеку выбрать правильный жизненный путь, определить верную цель, кому можно доверять и на кого надеяться. В дискуссии мы внимательно выслушиваем мнение каждого и затем вместе пытаемся найти оптимальное решение. Вечера наполнены живой музыкой, активными играми, интересным общением, просмотром актуальных видеосюжетов, хорошим настроением и, конечно же, уютную атмосферу дополняет ароматный чай с оригинально оформленными угощениями. Под каждую встречу разрабатывается тематическое оформление зала. Детали декора тщательно продумываются и выстраиваются в гармонии цветов, причем, большая часть из них делается вручную.

Каждая встреча завершается гимном, который исполняют члены команды «Миссия Авраама». Мы ценим инструментальное и вокальное исполнение, поэтому в программу клуба включаем живую музыку. Постепенно мы стараемся вовлекать и местных ребят в это служение.

Ведущие задают позитивное настроение и с Божьей помощью удается создать дружескую атмосферу. В организационную группу по проведению встреч клуба входит неравнодушная, инициативная молодежь, которая хочет служить Богу, рассказывая своим сверстникам о Его любви и заботе. Мы вместе растем, развиваемся, открываются новые таланты, данные нам Господом.

Данный проект делает свои первые шаги, и мы просим молиться о его продвижении и успешном развитии для блага молодёжи города.

Команда проекта «Миссия Авраама»