Кагульская община «Эммануил» проповедует семейные ценности

30 декабря в церкви «Эммануил» города Кагула, Молдова, состоялся праздничный вечер, посвященный семье. Семейный отдел организовал увлекательное мероприятие для супружеских пар, на котором присутствовали 25 семей, многие из которых посетили адвентистскую церковь впервые.

Супруги Анжелика и Анатолий Касыр, организаторы встречи, позаботились о том, чтобы все пришедшие чувствовали себя уютно. Интересная программа, изысканное угощение и даже интерьер зала источали семейный уют и располагали к общению.

В начале встречи пастор местной общины Авель Хаврещук обратился к присутствующим с вступительным словом, в котором он подчеркнул важность общения между супругами и напомнил о святости семейных уз, установленных Господом в начале бытия. Пастор Александр Молдовану, гость встречи, углубился в суть семейных отношений, главным образом уделив внимание вопросам супружеской близости и взаимного уважения супругов.

На вечере было много увлекательных игр, конкурсов и музыки.  Встреча прошла в неформальной обстановке, что создало отличную возможность для знакомства и дружеского общения между участниками. Несколько часов пролетели незаметно, а в конце встречи гости получили в подарок книги о семейных отношениях. Проведенная встреча помогла обрести новые знакомства и заинтересовать гостей, уже ожидающих последующих подобных встреч.

Отдел Информации общины «Эммануил», г. Кагул