Проект «Теплые ножки» продолжает свою работу в Новосибирске

23 декабря, в преддверии Нового 2019 года, в Новосибирске прошла благотворительная акция «Тёплые ножки». Помощь стала возможна благодаря спонсору – международной   организации АДРА, также проект поддержал партнёр – Первый семейный центр здорового образа жизни «Здрава».

На благотворительной встрече 20 ребятам из малообеспеченных семей подарили тёплую обувь. Кроме того, все посетители, взрослые и дети, узнали о принципах здоровья, изложенных в книге о здоровом образе жизни «Новый старт», а также о том, как эти принципы можно воплотить в повседневной жизни. После информационно-консультативной части встречи семьи получили обувь в подарочной упаковке.

«Мы решили осветить тему здоровья, поскольку на предыдущих благотворительных акциях увидели, что люди интересуются вопросами, связанными со здоровым образом жизни», – рассказывает координатор проекта Яна Гремилова.

«К нам пришло много молодых пар, и мы с удовольствием вручали необходимую их детям тёплую обувь. Мы делали это от души, а родители выражали свою благодарность и признательность», – делится впечатлениями один из волонтёров проекта.

«Спасибо проекту «Тёплые ножки» – нашему ребенку очень быстро подобрали подходящую обувь. Здесь трудятся приветливые и отзывчивые люди», – выразила слова благодарности молодая семейная пара.

«Встреча прошла очень душевно! Благодарность всем, кто принял участие в этом проекте. А самое главное, что Сам Бог поддерживает наш проект! – заявляет координатор проекта Яна Гремилова. – Мы планируем продолжать оказывать помощь тем, кто в ней нуждается!»

Организаторам благотворительного проекта «Тёплые ножки» непрерывным потоком поступают многочисленные заявки от нуждающихся людей из разных концов города, а это значит, что впереди ещё много благотворительных встреч.

Информационная служба проекта «Теплые ножки»