Три человека заключили завет с Богом в Оргееве

В последнем квартале 2018 года в общине города Оргеева (Молдова) состоялось радостное событие. Три человека выразили своё желание стать частью Всемирной Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня.

У каждого из крещённых свой, не простой путь к Богу. Одна из женщин ранее уже была членом церкви, но охладев, перестала посещать собрание верующих. Пройдя по непростым дорогам жизни, она поняла, что без Бога ей сложно и она не желает продолжать свой путь без Него.

Жизнь брата, который принял крещение, была еще труднее. Он находился в заключении и почувствовал острую нужду в Божьем прощении. Начал искать истину, посещал библейские курсы на протяжении двух лет. Бог призрел на его желание и освободил из сетей дьявола.

Призыв пастора о следовании за Христом был полезен не только новообращенным, но и тем, кто давно следует за Богом. Господь желает, чтобы мы доверяли Ему и следовали за Ним всегда и во всём. «Не горе, не суд Божий, не наказание должны вести нас к покаянию, а безграничная милость Бога!», – обратился к верующим священнослужитель.

Иисус сказал так: «Кто будет веровать и креститься, спасён будет!» (Евангелие от Марка 16:16).

Отдел информации общины