«Реальный Бог в реальной жизни»: Полевая школа в Днепропетровской области

В первых числах января под Новомосковском (Украина) в учебном центре «Гармония» состоялась первая Полевая школа 2019 года.

«Реальный Бог в реальной жизни» — так звучала основная тема встречи. Наблюдая за участниками Полевой школы, которых в этот раз было 53 человека, создавалось впечатление, что здесь собрались члены одной большой дружной семьи. Настолько теплой и открытой была атмосфера мероприятия.

Братья и сестры свидетельствовали о том, как по мере исследования темы Господь открывался им. Собравшиеся прославляли Бога пением и духовной поэзией, вместе размышляли над Словом Божьим. Степан Кампен, Сергей Молчанов, Инна Кампен, Владислав Матюхин — те служители, через которых Бог обращался к Своему народу в духовных наставлениях.

Каждый день для учеников Полевой школы начинался с бодрящей утренней разминки, погода стояла по-настоящему зимняя – мороз и солнце. Отдельная благодарность поварам – всё приготовленное их руками было очень вкусно, впрочем, как всегда. Ежедневные прогулки по зимнему лесу и на речку давали возможность наслаждаться общением и благодарить Бога за красоту Его творения.

Каждый раз народ Божий неохотно покидает Полевую школу, но имеет большое желание вернуться вновь. Недавно появившаяся в Вайбере группа «Полевая школа» помогает её участникам почувствовать близость друг к другу и привлекает все больше ищущих Бога людей.

Константин Гаврилов

http://logosinfo.org/2019/01/23/53-cheloveka-sobralis-na-pervuyu-v-etom-godu-polevuyu-shkolu/