На Дальнем Востоке состоялась встреча лидеров Отдела издательского служения

С 8 по 10 февраля в Хабаровске провели встречу руководителей Отдела издательского служения Дальневосточного униона. В мероприятии принял участие директор издательского служения Евро-Азиатского дивизиона Павел Либеранский.

Участники совещания имели прекрасную возможность поделиться опытом, приобрести новые знания и вдохновить друг друга. Пастор Либеранский провел ряд семинаров на актуальные и важные темы, направленные на повышение эффективности издательского служения. Участники встречи говорили о мотивации и целеустремленности, поднимали вопросы целостности личности литературного евангелиста и важности всестороннего развития, а также обсудили технику продаж и даже провели учебный тренинг на эту тему.

Отдельно было выделено время для вопросов и обмена опытом, поскольку из-за особенностей территории слишком редко удается собраться всем вместе, чтобы обсудить служение и вдохновить друг друга. Закончилась встреча лидеров Отдела издательского служения совместным выходом в город для распространения христианских книг.