«Теперь я иду по следам Христа»: крещение в Зернограде

В общине города Зернограда состоялось радостное событие – крещение, обретение новой жизни во Христе.

Торжественное богослужение проходило в субботу 16 февраля. Как известно, никакое торжество не обходится без праздничного стола, гостей и особенной атмосферы. Зал был украшен, сёстры приготовили разнообразные вкусные блюда, прибыли гости.

Зерноградскую общину посетили следопыты, а также директор Отдела молодёжного служения Кавказской союзной миссии Александр Сахаров. В духовном наставлении он говорил о роли Святого Духа и о тех решениях, которые меняют наши судьбы.

Одним из таких решений является выбор пути, выбор оставить прошлое и следовать за Господом. Именно такое решение принял для себя молодой человек Антон Ермуханов. «Я всегда искал Бога и однажды я ощутил, что Господь коснулся моего сердца. Это было невероятно! После этого я пришёл в Церковь, но вскоре оставил её. Я продолжал обращаться к Богу в молитве, просил работать над моим сердцем. И в один прекрасный момент я решил оставить старую грешную жизнь, потому что отчётливо понял, куда она меня приведёт. После этого моя жизнь кардинально изменилась. Теперь я иду по следам Христа!»

Отдел информации общины,
г. Зерноград