Более 50 гостей посетили праздничный вечер, посвященный Дню матери

10 марта в адвентистской общине «Исани» в Тбилиси (Грузия) провели праздничную программу для женщин.

В переполненном зале церкви, за красиво накрытыми столами, собрались прихожане общины и приглашенные гости. В центре внимания на этом праздничном вечере были женщины и матери. Кроме того, ведущие и участники программы вспоминали истории жизни и путь веры женщин Библии.

В духовной части пастор Василий Гаращук поделился с присутствующими темой о влиянии женщины. Главной идеей размышлений стала важность каждодневного выбора и дальнейшее влияние этого выбора на окружающих. Священнослужитель говорил о том, насколько важно, чтобы побуждения и мотивы человека были основаны на любви.

Во время дискуссий участницы вечера делились своими опытами воспитания детей, правильных отношений с подростками и малышами. Разнообразие викторин украсило мероприятие, а победителей награждали призами.

Много трогательных пений-караоке, а также песни о матерях и женщинах в исполнении участницы проекта «Миссия Авраама» Дарьи Смирновой, создавали в зале атмосферу искренности и доброты.

В конце программы братья вручили всем посетительницам праздничной встречи цветы с самыми искренними пожеланиями, чтобы жизнь была приятным благоуханием для их семей и окружающих людей.

Зинаида ХУДОЕВА