В Норильске открыл свои двери Клуб для супружеских пар

23 февраля в городе Норильске состоялась первая встреча семейного клуба. Программа под названием «Решение, продиктованное любовью» проходила в тёплой дружеской атмосфере. Гостей угощали фруктами и чаем со сладостями.

В начале программы каждая пара поделилась небольшой историей о своём знакомстве. Затем ведущие вечера представили тему о признательности и о трёх шагах её проявления в жизни. Все присутствующие на встрече могли не только услышать интересные факты, но и пополнить свой словарный запас, исполняя задания. На протяжении всего вечера гости семейного клуба слушали замечательные стихи, исполняли песни под караоке, просмотрели и обсудили поучительный видеоролик. В заключение программы прозвучало слово наставления пастора и молитва – благословение семей. Для каждой семьи был приготовлен сувенир на память о встрече. Но даже когда встреча подошла к концу, общение ещё продолжалось на протяжении некоторого времени. Гости с интересом рассказывали различные истории из своей семейной жизни, делились предложениями по поводу дальнейших встреч семейного клуба.

Слава Творцу, Небесному Отцу за то, что Он чудесным образом проявляет Свою любовь, и с её помощью объединяет людей в семьи!

                                                                                     Марина ЕФРЕМОВА,
Отдел информации г. Норильск