Сила ходатайственной молитвы: опыт обращения одной семьи

Март для членов Церкви адвентистов седьмого дня города Норильска ознаменовался радостным событием – крещением. В этот день ликовало небо, а дети Божьи прославляли Отца Небесного за тех людей, которые отдали свои сердца Иисусу!

Хочется поделиться опытом обращения одной семьи. Чудесным образом Бог ответил на ходатайственные молитвы матери за сына и его семью – дочь и супругу. Примерно год назад состоялось их первое знакомство с адвентистской церковью, после чего, по возможности, они старались посещать субботние богослужения, где проходили уроки в пасторском классе. И вот, долгожданное событие совершилось. Жена и дочь отдали свои сердца Иисусу! А сын, хотя и не принял решение креститься, желает дальше изучать и постигать истины Слова Божьего.  Для Бога нет ничего невозможного. Его непостижимая любовь не имеет границ. Самое главное, чтобы сердце человека было открыто для действия Святого Духа.

Крещаемым были вручены свидетельства и книги на память об этом важном событии, а также организован праздничный обед для всей общины. Верующие Норильска благодарят Господа за Его милость и чудные дела!

                                         Марина ЕФРЕМОВА,
Отдел информации г. Норильск