Делиться Божьей любовью с теми, кто болен: пациентов онкоцентра навестили верующие Тбилиси

3 мая в Тбилиси (Грузия) члены адвентистской общины «Исани» и молодёжь проекта «Миссия Авраама» посетили Детский онкологический центр и передали детям небольшие подарки, а также своё внимание и теплоту.

Процесс подготовки к этой встрече занял достаточно много времени, потому что попасть в данное учреждение довольно непросто. Дети находятся в онкоцентре в основном со своими родителями. Приход посторонних людей вызывает некоторые опасения. У ребят настолько ослаблен иммунитет, что даже между собой они играют крайне редко, чтобы не снизить ещё больше защитные свойства организма новыми вирусами и микробами. Таким образом, малыши вынуждены находиться изолированно в своей палате на протяжении длительного времени, чтобы иметь возможность вылечиться.

Как хотелось помочь этим детям окрепнуть, подарить надежду и веру в Спасителя, донести Благую Весть о том, что на новой земле все будут здоровы.

Верующие Тбилиси выражают надежду, что их визит позволил юным пациентам онкологического центра ощутить тепло и заботу, принёс радостные впечатления. А врученные подарки будут для детей напоминанием доброты, которую Господь проявляет к ним каждое мгновение!

Всего в центре находится 48 детей, большинство из них страдают от лейкемии. Братья и сёстры молятся о скорейшем выздоровлении каждого ребёнка. Ведь Сам Иисус Христос оставил нам добрый пример внимательного отношения к детям, в Евангелии написано так: «…пустите детей приходить ко Мне и не препятствуйте им, ибо таковых есть Царствие Божие» (Марка 10:14).

Владимир СУХАНОВ, пастор