«Здорово, если такие мероприятия будут проходить чаще!» – Выставку здоровья провели в Амурской области

11 мая в небольшом посёлке Архара Амурской области команда из церквей городов Благовещенска и Райчихинска приветливо и доброжелательно приняла на Выставке здоровья пришедших архаринцев.

Во время проведения мероприятия, с 15 до 18 часов, выставку посетили 52 человека. Несмотря на разницу в возрасте посетителей – от 5 до 78 лет, каждый нашел для себя что-то ценное. Все с удовольствием проходили   предложенные станции здоровья и выполняли задания. Погода была хорошей, также, как и настроение.

Выставку посетила заместитель главы посёлка Надежда Викторовна Эглит. Она прошла все станции здоровья и осталась довольна добрым отношением инструкторов выставки к посетителям, а также полезными индивидуальными рекомендациями по здоровому образу жизни.

«Мероприятие очень порадовало каждого из нас, будет здорово, если такие Выставки здоровья будут проходить чаще. Приятные, вежливые люди, которые помогают разобраться с тем, как всё взаимосвязано в нашем организме, вдохновляют!» — делится своими впечатлениями один из участников выставки.

Отдел информации общины г. Райчихинска