О восьми друзьях здоровья рассказали детям в Минеральных Водах

В молитвенном доме Церкви христиан адвентистов седьмого дня города Минеральные Воды прошла детская программа, посвящённая принципам здорового образа жизни.

Детей на программе встречали под музыку, у каждого ребёнка была возможность нанести аквагрим и поучаствовать в весёлом хороводе, а также обняться с огромным позитивным сердцем или большим добрым медведем. Ребята были рады такой тёплой встрече и с удовольствием принимали активное участие в программе.

В начале мероприятия, после знакомства детей разделили на команды. Ребятам рассказали об истинном значении Пасхи, показали пантомиму о том, что Бог берёт на Себя наши тревоги и заботы. Затем всем командам предстояло пройти восемь станций, на каждой из которых были представлены принципы здоровья и полноценной жизни. На станциях здоровья ребят ждали не только весёлые игры и познавательные опыты, но и ценная информация.

Когда ребят собрали на сцене для общей фотографии, внезапно на них опустилось облако воздушных шаров, что, конечно же, привело в восторг юных гостей встречи. Завершилась программа вкусным и полезным обедом. Детям понравилась проведённая встреча, она принесла им море позитивных эмоций и впечатлений. Это несравненное чувство – видеть столько улыбок и детского счастья. В дальнейшем планируется продолжить практику проведения таких мероприятий для детей.

 Павел ЛАЗЫРИН