В Ростове-на-Дону увидели «Семь чудес света»

В первой ростовской общине прошла встреча «За чашкой чая», посвященная чудесам, которые Господь подарил людям, а именно, таким возможностям, как умение видеть, слышать, осязать, ощущать вкус, чувствовать запах, смеяться, любить.

В программе, конечно же, коснулись темы исторических чудес света. Молодежь представила интересную инсценировку с презентацией, но больший акцент был сделан на чуде творения человека и том, как ценить и хранить дары физического, душевного и духовного здоровья, которыми Бог наделил человека.

В сочетании с красивыми музыкальными номерами, вкусным угощением и чудесной праздничной обстановкой, размышления на тему чудес Божьих, которые заложены как в человеческом организме, так и в мире природы, а также в строении галактики, прошли очень оживленно.

Участники встречи, среди которых было порядка 12 гостей церкви, активно отвечали на вопросы ведущих и делились историями о том, когда они были свидетелями тех или иных чудес в своей жизни.

После слова пастора об еще одном непостижимом чуде – вечной жизни, все вместе исполнили псалом «Как прекрасно все то, что Твое». В завершении всех ожидали вкусные сюрпризы из магазина здорового питания, а гости церкви получили в подарок Книгу года и журналы «Здоровье и Исцеление».

Мариам АНАНЯН