«Ее территория»: тур для женщин организовали в Южной конференции

С 30 мая по 5 июня в городе Скадовске (Украина) стартовал новый миссионерский проект Отдела женского служения – инсайт-тур «Её территория».

Осуществилась мечта многих, ведь «Её территория» – это уникальное место для отдыха и восстановления духовных, эмоциональных и физических сил современной женщины. Для всех, кто приехал на инсайт-тур, а таковых было 30 человек, трудились настоящие профессионалы своего дела: директор ОЖС – Наталья Науменко, пастор – Дмитрий Поправкин, психологи – Татьяна Литвинова, Наталья Кондрахина, косметолог – Марина Стонога, фитнес-тренер – Валентина Кузьмик, музыкант – Наталья Созина, видеооператор – Михаил Созин, декоратор – Анна Рафес и администратор – Людмила Поправкина.

Каждое утро пастор Дмитрий Поправкин делился с участницами тура духовными размышлениями, помогая им таким образом войти в определённую тему дня, а вечером подводил итог пройденного материала.

В течение каждого дня сёстры открывали для себя новые и новые инсайты. Темы поднимались очень насущные и самые что ни на есть женские: здоровье женщины, её предназначение, её красота, окружение, быт, её женственность и сексуальность, её счастье и способы влияния на окружающий мир.

Помимо интерактивных занятий, мастер-классов, тренингов и размышлений, участницы инсайт-тура наслаждались солнцем, морем, плаванием в бассейне, занимались фитнесом, аквааэробикой и верховой ездой. Кроме того, в программе каждого дня выделялось время для личных размышлений, переосмысления своей миссии и предназначения.

В последний вечер участницы встречи долго не желали расходиться. Каждая женщина уехала домой обновлённой, полной новых планов и надежд, с огромным желанием вновь посетить «Её территорию» и пригласить сюда своих друзей и знакомых.

Наталья НАУМЕНКО
Источник: http://advent-ug.org/1708-zhenschiny-yuk-pobyvali-na-ee-territorii.html