О принципах здорового образа жизни узнали посетители оздоровительной программы в Змиеве

2 июня эстафету проведения Выставок здоровья в Харьковской области (Украина) приняла община города Змиева. Выставку здоровья змиевчане провели с помощью друзей из Харькова, Мерефы и Балаклеи.

Целью выставки было ознакомить жителей Змиева с основными принципами здорового образа жизни, рассказать о санаториях и Центрах здоровья, которые работают, основываясь на этих принципах, а также организовать дегустацию вкусной и полезной пищи, которую производят члены местной общины.

В оздоровительном мероприятии уже не первый раз принимают участие дети. Им очень нравится быть полезными и нести это служение в области здоровья.

На выставке участники имели возможность измерить свой рост и вес, артериальное давление, содержание жира в организме, получить информацию о состоянии связок и сухожилий, продегустировать вегетарианские блюда, а также узнать свой биологический возраст.

Это мероприятие посетило не очень много людей, но члены команды проекта имели возможность качественно провести это время с посетителями, проявить внимание к каждому и ответить на все вопросы, волнующие гостей выставки.

Ксения ТУРЧИН
logosinfo.org