Праздничный вечер для выпускников организовали в Днепре

22-23 июня в молитвенном доме Церкви христиан адвентистов седьмого дня в Днепре (Украина) состоялась праздничная встреча для 23 выпускников школ из Запорожской, Днепропетровской и Харьковской областей.

Программа началась в девять вечера в здании церкви, а завершилась ранним утром встречей рассвета и запуском в городское небо огромного надувного шара. Более 60 человек стали участниками этого праздника, включая родителей и друзей выпускников. Для виновников торжества – юных братьев и сестёр, окончивших школу, был организован динамичный ночной квест. Молодёжный хор «Адвентус» радовал участников программы красивым музыкальным сопровождением. И, конечно же, не обошлось без вкусного, красиво накрытого праздничного стола, каждое блюдо на котором было с любовью приготовлено руками сестёр церкви. Все желающие могли запечатлеть этот памятный вечер в специально устроенной фотозоне. Особое внимание было уделено родителям выпускников.

Со словами напутствия к собравшимся обратился пастор Владислав Матюхин и президент Восточно-Днепровской Конференции Лев Вертыло.  В молитве благословения за молодых братьев и сестёр объединились пасторы Александр Пелах, Александр Козырь, Артем Козырь, Александр Слюсарский, Виталий Бегас, Алексей Коробка, Виталий Олейник, Павел Вистратенко.

В добрый и благословенный путь, дорогая молодёжь!

Олег НАЗАРОВ
Источник: logosinfo.org