Свыше 270 детей посетили «Страну здоровья» в Белгороде-Днестровском

25 августа в городе Белгороде-Днестровском Одесской области (Украина) состоялось спортивно-развлекательное мероприятие под названием «Страна здоровья». В его организации и проведении приняли участие братья и сёстры из Белгород-Днестровской и Выпаснянской адвентистских общин. Также помогали проводить программу ребята из клубов «Следопыт» и «Искатели приключений».

Более 80 взрослых и 270 детей познакомились с восемью основными принципами здоровья. Ребята могли попробовать свои силы на скалодроме, двух видах переправ, а также увидеть природный мир под микроскопом, познакомиться с птицами, пострелять из лука, сделать собственное изделие из глины и пройти по так называемым станциям здоровья.

Родители также узнали много новой интересной информации о принципах здорового образа жизни. Таким образом, получился настоящий семейный праздник.

А в завершение программы детям и взрослым были вручены небольшие подарки: христианская книга, газета «Акцент» и флаер с презентацией подросткового клуба «Следопыт» и детского клуба «Искатели приключений».

Виктория КАРАТЫГИНА, г. Белгород-Днестровский
Источник: advent-ug.org