57 первоклассников стали учениками адвентистской школы «Наследие» в Токмоке

Как заметила в своём выступлении директор школы Ольга Владимировна Прокофьева, не только первоклассники поступили в школу, но также их родители. Теперь на них возлагается больше обязанностей и только при условии, что родители будут работать в одной команде с учителями, дети смогут успешно продвигаться по лестнице знаний.

Под крышей не так давно построенного Многофункционального комплекса нашли место не только первоклассники. На торжественной линейке, посвящённой началу учебного года, особое внимание было направлено на учеников 11-ого класса, в жизни которых начался очень важный этап – последний год обучения в школе. Торжественная линейка собрала и выпускников прошлых лет, которые не забывают родные стены и скучают по школе.

После молитвы благословения на новый учебный год, под звуки первого звонка, ученики с учителями направились в свои классы. Теперь им предстоит совместная дорога длиной в учебный год. Есть надежда, что здесь они получат не только знания по различным предметам, но и знания о жизни настоящей и будущей.

Отдел информации школы-комплекса «Наследие»