«Возрождение для миссии»: новый телевизионный проект с участием Теда Вильсона

Телеканал «Надежда» (Hope Channel International) запускает новую программу под названием «Возрождение для миссии», которая будет транслироваться каждую пятницу в 20:30 (EST), начиная с 6 сентября 2019 года. Проводимая президентом всемирной Церкви Адвентистов Седьмого Дня Тедом Вильсоном и руководителем телеканала Дереком Моррисом, программа «Возрождение для миссии» станет еженедельной получасовой телепередачей, в которой особое внимание будет уделено способам эффективного служения обществу.

Данный телепроект посредством интервью с людьми, участвующими в настоящее время в миссии внутри страны и за рубежом, будет освещать как ценность, так и влияние миссионерской работы. В программе запланирован ежемесячный так называемый «полевой» эпизод — в нём пастор Вильсон будет делиться вдохновляющими историями тех, кто активно участвует в миссии по всему миру. По словам Теда Вильсона, «Возрождение для миссии» фокусируется на христоцентричной жизни, включая такой аспект, как цель Иисуса Христа для нашей жизни, рассказы о личном миссионерском служении и об опытах, которые меняют жизнь через силу Святого Духа.

Программа будет поощрять взаимодействие со зрителями через веб-сайт, где они смогут задавать вопросы, делиться комментариями и загружать бесплатные ресурсы с передачи.

Тед Вильсон — президент Церкви Адвентистов Седьмого Дня. Родился в Такома-Парке (штат Мэриленд, США), является сыном бывшего президента всемирной адвентистской церкви Нила Вильсона. Тед Вильсон трудился на различных должностях, как внутри страны, так и за рубежом, и его сердце расположено для миссии.

Дерек Моррис — президент Hope Channel International и ведущий школы Hope Sabbath School, флагманской программы телеканала «Надежда». До прихода в телеканал он занимал должность помощника секретаря Пасторской ассоциации Генеральной Конференции и редактора международного журнала для пасторов Ministry. Родился в Англии, его самая большая радость заключается в том, чтобы помочь людям пережить событие, изменяющее жизнь – встречу с Господом Иисусом Христом.

Hope Channel International
По материалам ANN
Источник: news.adventist.org