Адвентисты Черноморска прославили Бога на празднике Жатвы

7 сентября в церкви города Черноморска Одесской области (Украина) прошло торжественное богослужение, посвящённое празднику Жатвы. В молитвенном доме собралось 130 человек, 38 из которых не являются членами адвентистской церкви, включая гостей из Овидиополя. Присутствовали также гости из Киева, из Волынской и Черновицкой областей.

Ведущими программы были Ольга и Александр Чёрные. На праздничном служении звучали стихи, посвящённые Божьей любви, а также хоровые и вокальные произведения. В исполнении детского коллектива прозвучало произведение «Осень листьями шуршит». Семья Краснянских прославила Господа псалмом «Хвала Христу», Ольга Дамаскина прочитала стихотворение и спела трогательный христианский гимн «Я живу, я дышу», Юлия Галинская и пастор церкви Евгений Колесник порадовали слушателей инструментальным произведением, Эстер Бородинская и Юлия Галинская исполнили соло.

В церкви царила доброжелательная, праздничная атмосфера. По завершении служения все получили приятные сюрпризы, а также полакомились фруктами, ягодами и вкусным пирогом.

 

Татьяна БОРОДИНА
Источник: advent-ug.org