О том, что отличает настоящего мужчину, говорили участники юношеской встречи «Menstyle»

В городе Новомосковске Днепропетровской области 20-22 сентября состоялась первая встреча для парней Восточно-Днепровского региона. На встрече присутствовало 18 ребят в возрасте 13-22 лет. Особенностью данной встречи была максимально практическая информация, касающаяся основных сторон жизни мужчин. Ребята были разделены на две возрастные группы и посещали различные тренинги.

О значении духовности с юношами общался Александр Мещеряков. О том, кто есть человек и каково его предназначение, говорил Андрей Макарусь. Тему управления эмоций представила Татьяна Литвинова. О силе слова и убеждения ребята дискутировали с Максимом Балаклицким. О том, как создать свой интернет-магазин, который бы приносил прибыль, делился информацией Дмитрий Филяс. Делать мебель своими руками учил ребят Андрей Мовчан.

Организаторы и участники встречи поделились впечатлениями:

Дмитрий Филяс: «Сейчас таких встреч не хватает для ребят 13-20 лет, где есть возможность поразмышлять без суеты и спешки, с мужским подходом, что из себя представляет жизнь и куда необходимо двигаться».

Даниил Юшковский, участник: «Это актуальные встречи для парней, средний возраст которых составляет 16 лет. Хорошо подобранные темы и отличные педагоги. Мне кажется, все остались довольны».

Александр Мещеряков: «Нужные, актуальные встречи для того, чтобы понять и сориентироваться не только в духовных вопросах, но и в практических, например, как зарабатывать или уметь трудиться своими руками».

Олег НАЗАРОВ
Источник: uuc.adventist.ua