«Обретая покой»: фильм к Субботе Творения 2019

Представляем фильм, специально предназначенный для празднования Субботы Творения: «Обретая покой». Этот видеоклип, длительностью около 2 минут, открывает нам истинного библейского Бога. Ложные боги требуют от людей изматывающего труда для того, чтобы заслужить их благоволение, но Бог, раскрывающий Себя в Библии, достигает Своих целей через благодать и жертвенность. Божьи заповеди освобождают нас от рабства ложным богам, а 4-я заповедь призывает нас покоиться в истинном Боге, помня о том, что мы были сотворены по Его благодати.

Фильм «Обретая покой» посвящен празднованию Божьей благодати. Этот фильм был создан в Интер-Европейском дивизионе под руководством Коррадо Коззи (Corrado Cozzi), директора отдела информации Интер-Европейского дивизиона. Он предназначен для показа в общинах нашей церкви во время празднования Субботы Творения, 26 октября 2019 года.

Все общины, школы, оздоровительные центры и другие учреждения нашей церкви приглашаются к использованию этого короткого фильма во время празднования  Субботы Творения, а также к распространению этого фильма всеми доступными способами, как свидетельства красоты библейского учения о нашем Боге – Творце всего сущего, свидетельства Его благодати, а также того покоя, который Он предлагает всему человечеству.

Фильм доступен к просмотру на многих языках, в том числе на русском и украинском. Найти и посмотреть его можно по этой ссылке: https://vimeo.com/showcase/6311373, а также на странице, посвященной празднованию Субботы Творения: https://geoscience.esd.adventist.org/creationsabbath

На этой странице вы также найдете и другие материалы, которые могут помочь вам организовать празднование Субботы Творения в вашей общине.