Дискуссионный клуб для молодёжи открылся в Улан-Удэ

Открытие дискуссионного клуба «TIME IS NOW» состоялось 13 октября в Центре здорового образа жизни «Шэнэ Эхин». Организаторами клуба и его ведущими стали ребята из проекта «Миссия Авраама».

Данное мероприятие включало в себя игры на знакомство, дискуссию и неформальное общение. Первая встреча была посвящена разбору темы «Успех». В обсуждении активно участвовали все пришедшие. В ходе дискуссии молодые люди делились своим мнением и анализировали услышанное от других. Была создана комфортная дружеская атмосфера, организована тематическая фотозона, для участников встречи звучала приятная музыка и был накрыт стол с угощениями.

Целью проведения таких клубов является установление дружеских отношений с гостями встреч, большинство из которых – люди, не посещающие церковь. Кроме того, в задачи клуба входит воспитание нравственных устоев молодёжи, распространение Благой вести и отражение позиций Библии.

Первую встречу дискуссионного клуба посетило 13 человек, включая организаторов мероприятия. Трое из гостей клуба не принадлежат ни одной из конфессий и имеют разную национальность. С этими ребятами команда познакомилась во время проведения социального опроса, где и пригласила их на дискуссионный клуб. Судя по положительным откликам, первая встреча клуба прошла успешно, а дружеское общение с новыми знакомыми продолжается.

Отдел информации г. Улан-Удэ