Новый сайт адвентистов седьмого дня в Украине

У Церкви адвентистов седьмого дня в Украине появился новый сайт — adventist.ua. Цель этого проекта — дать полную информацию о Церкви на доступном пользователю языке. Сайт поможет получить актуальную информацию о событиях Церкви адвентистов седьмого дня в Украине и ближе познакомиться с жизнью общин.

Раздел «Наши истории». Жизненные истории, наполненные невероятными событиями о поисках счастья, об успехе, который даёт Бог. Истории вдохновят и вас на новую жизнь под Его руководством.

Раздел «Наши ценности». В жизни каждого человека есть то, что он ценит больше всего. К чему стремится и в чём видит своё счастье. Мы, как христиане, тоже имеем свои ценности, которые передают, ради чего мы живем. В этом разделе можно познакомиться со всеми ценностями адвентистов седьмого дня.

Раздел «Вопросы и ответы». Бог через Библию отвечает на множество вопросов. Найдите ответы на свои вопросы в Слове Божьем и задайте в этом разделе свои!

Раздел «Поиск церкви». Бог ждёт встречи с вами. Найдите церковь в своём населенном пункте. Адреса и контакты 975 общин по всей Украине, информация об учебных, медицинских заведениях Церкви.

Раздел «Анонсы событий». Церковь живет яркой жизнью, ведь каждую неделю в разных уголках Украины проходят интересные мероприятия, на которые мы вас приглашаем. Проведите своё время с пользой, посетив адвентистскую церковь в своём городе!

Источник: сайт Адвентистов седьмого дня в Украине