«Солнышко с небес впусти»: благотворительный концерт провели адвентисты Москвы

7 декабря в московской общине «Восточная» состоялся благотворительный концерт и ярмарка изделий ручной работы. В концерте приняли участие музыкальные коллективы и исполнители из общин «Восточная» и «Факел». Невозможно было не заметить душевную, тёплую атмосферу, созданную доброй песней, удивительными поделками и горячей чашкой чая. Название концерта «Солнышко с небес впусти» как нельзя лучше отразило основную идею каждого произведения: все мы – Божьи дети и призваны прославлять Небесного Отца через наши добрые дела.

Все собранные средства были переданы семье Саши Толмачёва. Мальчику 10 лет, у него нарушено развитие ноги, и в ближайшем будущем ему предстоят дорогостоящая операция и лечение. Саша присутствовал на концерте вместе со своей бабушкой и в конце они выразили огромную благодарность каждому, кто остался неравнодушен к их семье. Бабушка мальчика Людмила Петровна рассказала историю Саши и особо отметила, что куда бы они ни поехали, везде чувствуют себя как дома, потому что встречают братьев и сестёр по вере.

Благодарность Богу за проведённое мероприятие и каждому, кто принял в нём участие и поддержал своими средствами и молитвами.

Виктория ТРУМ,
Отдел информации общины «Восточная»