Поэтический вечер прошёл в оздоровительном центре «Секвойя»

В воскресенье 20 декабря в Новосибирске в оздоровительном центре «Секвойя» прошла интересная встреча под эгидой авторского поэтического вечера «О нежности и любви». Команда оздоровительного центра организовала вечер знакомств с теми, кто вошёл в группу ОФК и встречался для тренировок и оздоровительных мероприятий с инструкторами.

С сентября команда в количестве 8 человек возобновила свои встречи в городском парке ботанического сада. И вот, в канун Нового года все были приглашены на душевный вечер, лейтмотивом которого стала тема «Счастье». Программа была рассчитана на то, чтобы создать атмосферу дружбы и принятия.

Было организовано много конкурсов, участники встречи вовлекались в разного рода инициативы. Звучало много авторских песен и стихов. Для размышления и дискуссий была представлена тема поиска счастья в этой жизни. В детстве и юности мы ищем счастье, пытаемся получать от жизни удовольствие. Истинное счастье и удовольствие для человека – найти Бога в своей жизни и прийти к Нему.

– Бог есть любовь, и только в Нём успокаивается душа всякого человека. В Нём каждый из нас может найти счастье, – делился своими духовными опытами пастор церкви, побуждая слушателей искать Бога на жизненном пути.

– Нам очень понравилась программа. Мы стали как родные ещё до этой встречи. В течение недели встречаемся 3 раза – на занятиях ОФК в комнате «Лестница» и рано утром в парке на тренировках. Эти занятия очень сблизили нас, – подытоживает Лариса.

– Такое чувство, что мы становимся одной семьей. А поэтический вечер придал очень красивую и нежную атмосферу всем нашим отношениям, – добавляет Светлана.

– Как важно в современном мире иметь искренние и душевные отношения! Дружба и понимание человека открывают многие сердца, –  подхватывает Лариса Леонидовна.

По окончании мероприятия у всех остались тёплые чувства, так как на мероприятии все учились на практическом уровне проявлять чуть больше нежности, любви, добра и достигать истинного счастья – доброго отношения с ближними и Богом.

Оздоровительный центр «Секвойя» планирует проводить еженедельные встречи по каждому из восьми ключей к здоровью, а дружеские чаепития – ежеквартально. Пусть Господь благословит эти начинания!

Отдел информации ЦСМ