О секретах счастья в жизни христианина узнали на программе в Мичуринске

С 6 по 8 декабря в общине города Мичуринска Тамбовской области прошли встречи под названием «Вернись домой». Их проводил пастор, ректор Заокского Адвентистского Университета Борис Протасевич.

Ровно 20 лет назад Борис Протасевич проводил в Мичуринске евангельские встречи, на которых 21 человек заключил завет с Господом через водное крещение. Но не всегда и не всем удаётся устоять на пути следования за Христом. Поэтому посещение евангелиста придало общине и еще 20 посетителям уверенность, что Иисус продолжает формировать личность христианина. Встречи были объединены темой «Секреты счастья». Через библейские истории Борис Геннадьевич показал собравшимся, что «только воссоединение с Господом принесёт гармонию и смысл в этой жизни».

В завершении программы, как и 20 лет назад, состоялось крещение. Восемь лет назад Екатерина потеряла связь с Церковью адвентистов седьмого дня, а потом переехала в Мичуринск.  И здесь на программе вновь обрела свою духовную семью. Другая посетительница Маргарита была исключена из церкви 11 лет назад и теперь вновь посещает церковь, готовясь принять крещение.

Община рада, что благодаря подобным программам у людей есть возможность восстанавливать утерянные отношения с Богом.

      Сергей ПЛАХУТА