О том, как идти в будущее с надеждой, узнали жители Новой Сынжереи

Что у вас ассоциируется с чашкой чая? Уют, тепло, общение, улыбка, воспоминания и много приятных мгновений. Именно в такой тёплой и уютной атмосфере прошла встреча «За чашкой чая» в гимназии села Новая Сынжерея. Местная община адвентистов седьмого дня в сотрудничестве с директором гимназии организовали эту встречу. На приглашение откликнулись многие и зал был заполнен.

Участники встречи имели прекрасную возможность познакомиться друг с другом, общаясь за столиками и согреваясь горячим ароматным чаем. Тема встречи носила название  «Надежда». Сколько смысла в одном этом слове?! Надежда для человека – это самое главное! Без надежды жизнь человека теряет смысл. Надежда даёт силы двигаться вперёд, как бы трудно ни было, надежда как лучик солнца в полной тьме, как та нить, за которую можно удержаться, когда всё вокруг, кажется, рушится.

Программа  вечера была насыщена пением и стихами, звучали интересные опыты и практические советы, как избежать уныния и депрессии в наше непростое время. В зале царила атмосфера уюта и единства. Была организована небольшая лотерея с символическими подарками. Время пролетело незаметно, но всё приходит к своему завершению. Подводя итог, можно сказать, что это была прекрасная встреча. Посетители оставили много много добрых откликов и пожеланий, чтобы встречи подобного формата проводились чаще.

Отдел информации общины
с. Новая Сынжерея