Авраамовцы продолжают служение: в Улан-Удэ открыта Воскресная школа для детей

12 января в церкви адвентистов г. Улан-Удэ произошло знаменательное событие, благодаря которому стены молитвенного дома наполнились детским смехом. В этот день силами молодых участников проекта «Миссия Авраама» и членов церкви была проведена программа для детей, на которой ребята узнали библейскую историю про доброго самарянина, сделали поделки своими руками, узнали один из принципов здорового образа жизни и разучили христианские песни с движениями.

Целью проведения таких программ является воспитание в младшем поколении христианских ценностей, расширение кругозора людей о церковной деятельности и установление дружеских отношений не только с детьми, но и с их родителями. На программу пришло 16 детей, 11 из которых не посещают церковь. Вместе с детьми также пришли их родители, для них был проведен индивидуальный семинар на тему: «Формирование личности».

После проведения программы все ребята получили сувениры за активное участие. В завершении не только дети, но и их родители сердечно благодарили организаторов за такую интересную развивающую программу, которую планируется проводить каждое воскресенье.

Отдел информации г. Улан-Удэ