Два человека заключили завет с Господом в Комрате

4 января 2020 года в адвентистской церкви города Комрат состоялся долгожданный праздник крещения. Два человека приняли решение начать новую жизнь с Господом и заключили с Ним завет. Обряд крещения проводил пастор Руслан Булгак.

Хор и музыкальные группы из ближайших церквей исполнили христианские гимны. Особенное впечатление произвела молодёжь из села Конгазчик, исполняя духовные песнопения в сопровождении трубы и гитар.

Такое событие никогда и никого не оставляет равнодушным. Все присутствующие благодарили Бога за то, что сердца новообращённых распахнулись в ответ на Его призыв.

У одного из крещённых, Василия Ивановича, очень длинная история познания Бога, история длиною в 35 лет. Все эти долгие годы его семья, а особенно любящая жена Иванка, непрестанно и упорно молились за покаяние любимого мужа, отца и дедушки.

Молодой человек, Дмитрий, решил в ранние годы своей жизни посвятить жизнь Богу, показал добрый пример своему брату и друзьям.

У каждого свой путь, но в эту праздничную субботу эти дороги соединились в путь, ведущий в небеса! Хочется отметить, что субботний день был особенно благословенным, так как молодая семейная пара откликнулась на призыв пастора и приняла решение в ближайшее время принять заключить завет с Господом и присоединиться к адвентистской семье.

Слава Небесному Отцу за Его великую милость и любовь к людям, а особенно за то, что Он терпеливо ведёт Своих детей, ищущих Его всем сердцем.

Людмила КИСЕЕВА,
Отдел информации общины