О Божьих мечтах говорили на программе в Краматорске

Многие люди хотели бы в наступившем новом году исполнения всех своих желаний. Краматорская адвентистская община вместе с гостями, начинающими познавать Бога, решила начать новый год, обратив внимание на другой вопрос: «А каково желание Бога?»

О трёх желаниях Бога говорили на встрече клуба «За чашкой чая», которая состоялась 29 декабря в Духовно-просветительском комплексе адвентистской церкви. Эти три желания во свете Священного Писания можно сформулировать следующим образом. Во-первых, Господь хочет, чтобы мы любили самих себя, как любит нас Иисус Христос. Второе желание Бога — чтобы мы любили ближнего, как самого себя. И третье желание — чтобы мы любили Господа больше всего на свете.

Этой теме были посвящены духовные пения и творческие выступления. Руководитель Отдела женского служения общины Людмила Болтенкова поделилась размышлениями на тему о том, что Господь ожидает от Своих детей. Сёстры Мирошниченко показали кукольный мини-спектакль «Чудесная Водица» с декорациями, изготовленными Людмилой и Аркадием Болтенковыми, и оригинальной фонограммой, записанной Станиславом Мирошниченко. Семьи Чичиных, Гаврилюк и Мирошниченко пели и играли на музыкальных инструментах. Алла Линник читала авторские стихотворения.

Получился своеобразный семейный праздник у камина и вместе с тем евангельское служение. Всем было уютно от заботы сестёр Яны Юраковой и Ирины Яцюк, которые позаботились об угощении. И конечно же, присутствующие молились о мире в стране и о мире в сердцах.

Алла ЛИННИК
Источник: logosinfo.org