Рождественская встреча в Саранске

В саранской общине 11 января прошла традиционная рождественская встреча. Она стала приятным поводом для совместного общения верующих, подведения итогов прошедшего года и благодарности Богу за дар спасения и Его участие в жизни церкви.

Община разделилась на небольшие группы и каждая группа подготовила своё поздравление для церкви. Участники пели песни, читали стихи из Библии, загадывали загадки о Рождестве и цитировали высказывания известных людей о Рождестве.

Дети представили собравшимся небольшой спектакль, в котором говорилось о доброте и милосердии к ближним. Молодёжь церкви также выступила с театральной постановкой, в которой было показано, что главным на празднике Рождества является Христос. Прихожане и гости общины участвовали в рождественской викторине, вспоминали факты о Рождестве и о жизни Иисуса Христа, записанные в Библии.

Участники праздника также посмотрели фотоколлаж, в котором были представлены все мероприятия, организованные общиной Саранска в 2019 году, а также события, в которых участвовали члены саранской общины. В их числе — занятия со следопытами, праздничные программы, посещение пожилых членов церкви, семейная встреча, благословение детей, библейская викторина, молодёжный слёт, праздник для пожилых людей и многое другое.

Юлия СИНИЦЫНА