Рождественские концерты прошли в Улан-Удэ

29 декабря состоялся рождественский праздничный концерт, в котором приняли активное участие молодёжная команда по проекту «Миссия Авраама» и члены местных церквей г. Улан-Удэ и посёлка Онохой. Программа была рассчитана на взрослую аудиторию, включала в себя постановочные сценки, стихи, а также гости могли послушать Слово Божье из уст проповедника и песни на рождественскую тематику.

Целью программы было напомнить людям о рождении любящего и жертвенного Спасителя, Который и по сей день заботится и помнит о нас.  Организаторы программы считают цель выполненной. «Постановки, которые были показаны на программе 29 декабря, особенно тронули наших гостей, поскольку на их глазах мы смогли увидеть слёзы, а поэтому с уверенностью можем заявить, что Святой Дух особо работал над их сердцами», – говорит один из участников команды.

На программе верующие могли радоваться приходу тех, кто впервые посетил церковь. Все гости получили памятные подарки, которые будут напоминать им о рождении Иисуса. Концерт был настолько хорош, что его повторили ещё раз 4 января, и вновь Господь привёл новых людей, которые с радостью слышали весть о Христе. Благодарение Богу за подобные мероприятия.

Отдел информации, г. Улан-Удэ